the etemaad urdu daily news
آیت شریف حدیث شریف وقت نماز
etemaad live tv watch now

ای پیپر

انگلش ویکلی

To Advertise Here
Please Contact
editor@etemaaddaily.com

اوپینین پول

کیا لیونل میسی کا دورہ ہندوستانی فٹ بال کو فروغ دے گا؟

ہاں
نہیں
نہیں کہہ سکتے
تلنگانہ سکریٹریٹ میں ماہِ رمضان اور عیدالفطر  کی تیاریوں کے سلسلے میں ایک اہم جائزہ اجلاس منعقد ہوا، جس کی صدارت وزیرِ اقلیتی بہبود محمد اظہرالدین نے کی۔
اجلاس میں رمضان المبارک کے دوران عوام کو بہتر سہولتیں فراہم کرنے کے انتظامات کا تفصیلی جائزہ لیا گیا۔ اس موقع پر ہوٹلوں کو سحری تک دیر رات کھلا رکھنے کی اجازت، صفائی و حفظانِ صحت، پینے کے پانی کی فراہمی، نکاسیٔ آب، سیکیورٹی انتظامات، بلا تعطل برقی سربراہی اور دیگر بنیادی سہولتوں پر تبادلۂ خیال کیا گیا



تاکہ عبادت گزاروں کو پرامن اور سہل ماحول میسر آ سکے۔
اجلاس میں حکومت کے مشیر محمد علی شبیر، محکمہ اقلیتی بہبود کے سکریٹری بی شفیع اللہ، چارمینار کے رکنِ اسمبلی میر ذوالفقار علی، وقف بورڈ کے چیئرمین عظمت اللہ حسینی ؛ ٹمریز کے نائب صدر فہیم قریشی سمیت مختلف محکموں کے سینئر عہدیداران نے شرکت کی وزیر اقلیتی بہبود محمد اظہرالدین نے متعلقہ محکموں کو ہدایت دی کہ رمضان المبارک اور عیدالفطر کے دوران عوامی سہولتوں، امن و امان اور انتظامی امور میں کسی بھی قسم کی کوتاہی نہ ہونے دی جائے۔
اس پوسٹ کے لئے کوئی تبصرہ نہیں ہے.
تبصرہ کیجئے
نام:
ای میل:
تبصرہ:
بتایا گیا کوڈ داخل کرے:


Can't read the image? click here to refresh
خصوصی میں زیادہ دیکھے گئے
http://st-josephs.in/
https://www.owaisihospital.com/
https://www.darussalambank.com

موسم کا حال

حیدرآباد

etemaad rishtey - a muslim matrimony
© 2026 Etemaad Urdu Daily, All Rights Reserved.